Обои в виндовс 10

Всем уже понятно, как включить смену обоев в вин. 10, но меня интересует вопрос-а какое количество картинок будет задействовано? Я ставил авт. смену. но такое ощущение, что картинки используются не все, и очень часто повторяются. Хотелось бы узнать, и можно ли количество настроить?

Возьмите все картинки, которые нужно, выделите и поставьте на рабочий стол, они будут меняться с заданным таймером времени. Каждые 5, 10, 15 или 20 и более минут .