Почему меня бесит, когда виноватый передо мной извиняется?

Нина Морозова Ученик (41), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дима Попов Профи (978) 7 лет назад
Потому что ты *бнутая, надо простить, а она бесится, засунь свою гордыню куда подальше и прости человека, бесится она!
law-suicide Профи (577) 7 лет назад
тебя роняли в детстве?
Дон_Дигидон Просветленный (33728) 7 лет назад
а ты его пиджак попробуй на себя примерить
Эй Дай 1 копейку Ученик (93) 7 лет назад
Потомушто извинение - это не деньги, в карман не положишь .
Vihtori Oma Мастер (2383) 7 лет назад
Ну тут главное гордость свою регулировать. И излучать добро. Излучая добро, будешь получать добро. Излучая негатив, будешь получать соответствующее.
Елена Смирнова Профи (833) 7 лет назад
может у тебя самооценка низкая? и ты считаешь что недостойна извинений
Тина Искусственный Интеллект (324876) 7 лет назад
Похоже тебя просто вааще всё бесит...
Joker Оракул (53223) 7 лет назад
Потому что извинения - просто слова и они ничего не исправляют и ни на что не влияют. Для многих они тупо бесполезны.