Неужели это правда?

белый снег Мыслитель (5549), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Яна Лиак Мастер (2070) 7 лет назад
Уважаемый абонент!

Данный ресурс заблокирован

Доступ к сайту ограничен в соответствии с Федеральными законами №114-ФЗ от 25.07.2002 (О противодействии экстремистской деятельности), №436-ФЗ от 29.12.2010 (О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию), №149-ФЗ от 27.07.2006 (Об информации, информационных технологиях и о защите информации) и Постановлением Правительства РФ от 26.10.2012 №1101.
tox Профи (785) 7 лет назад
ПРАВДА, ведь вы же сами сказали Е_БИ-ТЕ НАС В ГОРЛО мы быдло. Да вот хоть вы сказали это тогда когда пропустили Юв-ен-алку. Когда пропустили новый закон о трансплантологии, закон о том что органы можно забирать у детей.... ВАМ ТАК И НАДО. Бы-дл-о пи-дорс_кое. Страшно то что нормальные ЛЮДИ рядом с вами терпят это гов-но.
Серафим ПахомовичИскусственный Интеллект (131708) 7 лет назад
Покушать та.
tox Профи (785) не хочется мне ничего
странник Оракул (56397) 7 лет назад
если бы прошёл слух о бесплатном жилье.. допустим - я бы не поверил. а это.... да запросто. ни одного закона, реально полезного народу принято не было. почему что то должно поменяться в 17 году. нас будут продолжать гнобить.