Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как можно развлечь в такую погоду в городе ребенка двух лет?

просто душка Ученик (124), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (663) 15 лет назад
сводить в кино на мадагаскар-2
Остальные ответы
йцукен Мастер (1135) 15 лет назад
Цирк, кино, кукольный театр, театр юного зрителя, крытый каток, аквариум, террариум.
Сводить его в детский магазин и купить ему то что он захочет =)
Светлана Кондрашкина Профи (827) 15 лет назад
в 2 года вроде ещё режим дня-ближе к дому. час-полтора и ребёнок умудохан. не хочет ничего видеть и слышать--истерика обеспечена, если во время не покормить или не уложить спать. считаю, что удовольствия больше для ребёнка-это мокрая горка во дворе .
Валентина Дубковская Мастер (2381) 15 лет назад
Ну, смотря - в каком городе. Вряд ли ребенок такого возраста высидит полнометражный фильм в киношке. Много где есть кафешки со всякими вкусностями и детскими уголками (надувные горки, коробы с шарами, в которых можно поваляться, машинки и т. д.) . Много ли надо такой крохе? Можно тупо дома устроить костюмированное представление на темы сказок, а ещё проще - кукольный театр из немножко обработанных варежек. Даже поход в зоомагазин в качестве экскурсии может стать событием.)))
Наталья Мастер (2282) 15 лет назад
Малышу много для счастья не надо! Включите фантазию, может малыш сам подкинет вам идею! Ведь кругом столько интересного для ребенка, покормите птичек, пойдите в парк, кафе, зоомагазин.
Анна Пипченко Мудрец (13225) 15 лет назад
в таком возрасте лучше остаться дома и поиграть с малышом.
Елена Профи (969) 15 лет назад
Можно поиграть в пальчиковые игры . На подобные темы можно пообщаться вот здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Кстати они здесь есть