Привезли подарок с почты на др подруге. В таком типичном пакете, весь в скотче. Может открыть и переложить в красивый?

abobus Профи (555), на голосовании 8 лет назад
Или лучше оставить так и просто положить в пакет? Заказывала кофту. Просто она же может подумать, что я ее носила уже или что-то типа того.
Голосование за лучший ответ
Кирилл Искусственный Интеллект (108231) 8 лет назад
А почему бы и нет? Только в почтовом ИМХО прикольнее.
Яна Цац Мыслитель (8047) 8 лет назад
Внутри должен быть пакет прозрачный, оставь в нем и положи в пакет подарочный