что подарить роженнице?

девочка припевочка Ученик (75), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Эмомали Азимов Профи (613) 8 лет назад
Роженице цветы, а акушеркам коньяк (шампанское) шоколадный набор
Papatoy RU Мастер (1282) 8 лет назад
В этот период женщина еще слишком слаба после родов, занята хлопотами о малыше, сбором вещей и мечтает поскорее оказаться дома. Поэтому на выписку лучше всего прийти с букетом цветов или охапкой разноцветных шариков. А вот основные подарки лучше будет вручить женщине уже после того, как она доберется домой и отдохнет. Коллектив врачей и акушерок можно поблагодарить коробкой конфет и бутылкой шампанского.
Для малыша можно подарить: банное полотенце с капюшоном. Так как купать маленького ребенка придется очень часто, то такое полотенце будет очень актуальным подарком. Детское одеяло, конверт для зимних прогулок. Одежда. Различные комбинезоны, платьица, «человечки», распашонки и прочие предметы детского гардероба должны быть пошиты только из натуральных тканей, не иметь внутренних швов, этикеток, быть практичного фасона. Мобиль. Ложечка из серебра, можно в комплекте со стаканчиком. Авто кресло. Детская кроватка.
Dasha B Мастер (1772) 8 лет назад
Можно подарить, например, красивую рамку для фотографий. Мне кажется, что это будет очень актуальный и полезный подарок для неё. Вот в этом интернет-магазине видела большой выбор таких рамочек для фотографий по невысоким ценам: https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/predmety-interera/fototovary
Глеб Шарапов и лучшийУченик (213) 8 лет назад
Врёт засранка, спам рассылает.
Real McCoy Высший разум (182195) 8 лет назад
Можете подарить ей одеялко на выписку. Например, одеялко-плед из эко-шерсти от Klippan, вот такое - http://megapolismama.ru/products/odeyalopled-iz-eko-shersti-hello-kitty-65h90- Я подруге дарила. Брала с учётом того, чтобы в дальнейшем использовать его. Не покупать же одеяло или конверт специально для выписки на один раз - это не практично. А такое одеяло и для выписки подошло - нарядное и стильное, и потом ей очень пригодилось. Оно мягенькое и приятное на ощупь, а главное - сделано из экологически чистой шерсти.
Людмила Гринчук Профи (756) 8 лет назад
Вариантов подарков может быть очень много, я например сестре на выписку из роддома дарила огромного шарика пупса, букет роз плюс торт из памперсов, внутри которого были упакованы вся необходимая косметика для малыша, кремы, присыпки и всякие разнообразные масла. Плюс самому ребеночку заказала несколько разных детских погремушек http://www.wildberries.ru/catalog/2912/page.aspx
Анастасия Липовська Профи (684) 8 лет назад
Кроме памперсов и погремушек есть ещё много вариантов. Ведь, в первую очередь она женщина, а во вторую уже мать. Когда рожала моя сестра, то она мечтала, просто бредила наручными часами. Так как деньги все откладывали для малыша, то она не могла себе их позволить. Вот поэтому, я дарила часы http://www.wildberries.ru/catalog/113/women.aspx . Роженицы остаются обычными людьми и не стоит об этом забывать.
Василиса Гуру (4504) 8 лет назад
сертификат на детскую одежду
посмотрите Лаки Чайлд очень красивые и стильные вещи
Ксения Агаркова Мастер (1339) 8 лет назад
Можно подарить красивую золотую цепочку, в качестве памятного подарка. Я очень большой выбор красивых плетений видела вот здесь kreshchenie.ru/catalog/krestilnye/tsepochki/solotye-cepochki/, цены у них приемлемые, а качество заявленное. Мне кажется такой подарок очень порадует будущую маму.