В чём смысл жизни, или смысла нет ?

Александр Дим Знаток (396), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
✴ ŌЛЬГА ✴ Высший разум (656515) 7 лет назад
Одного единственного правильного смысла жизни не существует - сколько людей столько и вариантов. Каждый из нас постигает этом смысл в самой жизни, следуя каждый по своему пути и, видимо, у каждого свой индивидуальный смысл. В итоге, не осознавая того, каждый стремится достичь того состояния с которым мы пришли сюда на Землю, состояния приближенного к божественному. Видимо жизнь это урок, который мы должны удачно пройти.
Остальные ответы
Time's_up Искусственный Интеллект (171030) 7 лет назад
...как думаешь - станет ли Алишер Усманов президентом Узбекистана?
Светлана Путря Гуру (4514) 7 лет назад
Есть, но некоторым жизни не хватает, чтобы разобраться в чем он)))
Елена Яковлева Просветленный (36129) 7 лет назад
смысл жизни - в самом процессе жизни
Бударажка Оракул (98557) 7 лет назад
Смысл - это с мыслью, какая мысль, таков и смысл.
Елена Примудра Ученик (112) 7 лет назад
Вера Надежда Любовь Чистота Смирение Благодать Слава это конец когда уходя обратно мы скажем Славо Богу за всё, но это очень сложно сделать
валерий пирогов Искусственный Интеллект (147955) 7 лет назад
Смысл в том, чтобы понять свое предназначение в этой жизни и исполнить его. Конечно, он у каждого человека свой
Придёт час за вашим сознанием! Мыслитель (6046) 7 лет назад
Твоё Сознание изменилось с детства до сегодняшнего дня, или осталось тем же, каким было в детстве?
Валентина Орлова Просветленный (29170) 7 лет назад
Смысл жизни, в самом смысле жизни.
Добрая душа Мыслитель (8121) 7 лет назад
каждый сам вкладывает свое понятие, но смысл жизни научится любить друг друга
Павел Ромакин Оракул (67466) 7 лет назад
Ответ на главный вопрос вселенной, жизни и всего такого - 42.