ЧАСЫ ЗА 8Т, Р, ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО И С РУБАШКОЙ НОСИТЬ И С ФУТБОЛКОЙ

rtuynwert tnyesty Ученик (95), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329460) 8 лет назад
Где?
rtuynwert tnyestyУченик (95) 8 лет назад
В ПАДИКЕ
Farka Гуру (4193) Ты определись сначало какую ты хочешь, С кожей или браслетом, Механические или кварцевые,
Farka Гуру (4193) 8 лет назад
Да любые, Есть Emporio Armani. Tissot. Seiko. Pierro Cardin. Casio . Все очень красивые выбери на вкус.
Dasha B Мастер (1772) 8 лет назад
Могу посоветовать наручные часы от фирмы Casio. У них адекватные цены (вы уложитесь в бюджет) и хорошее качество. Можно посмотреть на модель Casio G-Shock или Casio EDIFICE. У них немного разные функции, выбирайте, что вам ближе. Вот здесь, например, есть такие часы: https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/s-kozhanym-remeshkom
Глеб Шарапов и лучшийУченик (213) 8 лет назад
Врёт засранка, спам рассылает.
JDM Forever Знаток (432) 8 лет назад
Casio Illuminator посмотри лучше