Люблю мужа но изменяю ему,у кого та же?

Пользователь удален Ученик (74), закрыт 15 лет назад
Я ИЗМЕНЯЮ МУЖУ! , мы уже 2 года вместе,отношения замечательные: мы понимаем друг друга, поддерживаем, заботимся, вместе отдыхаем - одним словом любим друг друга...
все очень ровно и спокойно... нет только секса.. т.е. он есть,
НЕТ СТРАСТИ в отношениях, взрыва, интриги, эмоций!!!
Но вот как-то я познакомилась с мужчиной,
У нас с ним закрутился роман мы встречаемся раз в неделю..,
постоянно переписываемся, общаемся в скайпе...
ЭТО НЕПЕРЕДАВАЕМЫЕ ЭМОЦИИИ - ПРОСТО ВЗРЫВ -
у меня при виде его трясутся руки и ноги, как в школе,
меня захватывает все этосо страшной силой и я не могу остановиться...
Лучший ответ
Грусть Мастер (1392) 15 лет назад
Знаеш ты запуталась... подумай лучше кого выбрать.. Это называется предательство по отношению к мужу.. Вдруг вас кто то вместе увидит из его друзей и скажет ему.. тебе бы хотелось это? тебе надо делать выбор. либо счастливый брак ..и самой что нибудь придумывать в отношениях. . или разрушить первый брак брак развод ..и жить с другим. .
а вот третье это быть с двумя и это не лучшее знаеш я по своему опыту следую.. я вот очень сильно пожелела что 2ого парня завела.. Дорогая все в твоих руках
Остальные ответы
Свояк Просветленный (39225) 15 лет назад
Когда говорят, что от любви до ненависти один шаг-это по-моему, про ваши отношения!
Axton Wolf! Мастер (1876) 15 лет назад
между Я тебя люблю и Я тебя хочу видимо огромная пропасть.
мне вот интересно сколько ваш брак продлиться: -) тайное становиться явным рано или поздно-сократ
Чефонова Юлия Мыслитель (9016) 15 лет назад
Просто иногда хочется разнообразия. Мы привыкаем к однообразию, но можно же внести интригу и эмоции в жизнь с мужем.
Марина Гуру (3734) 15 лет назад
При телесной близости совершается единение людей на самом глубинном уровне. Это сродни таинству — под неким видимым актом, событием совершается невидимое действие — единение душ. Только в браке это единение законно: оно охватывает всецело две человеческие жизни и является выражением любви как полноты не только земной, плотской, но и душевной и духовной жизни.
В блуде ничего этого нет: там только сиюминутный, телесный, похотный план бытия; отсекаются прочие высшие стороны человеческого союза, попирается богоустановленный чин. Это и есть анти-таинство — т. е. совершаетсяединение телес, но под ним — и единение душ также; а души-то к этому не готовы и не хотят и не могут вместить полноты любви.. . И это имеет некое мистическое следствие: человек как бы «опрокидывается» , из богоподобного становится животноподобным; разрушается целомудрие, т. е. целостность человеческого существа; как бы повторяется процесс грехопадения — т. е. попирание богоподобия, раздробление души, потеря целостности.
Блуд и разврат поэтому — непременная принадлежность сатанинских культов, как таинство наоборот, антитаинство, оскорбление Бога и разрушение человека.
Игумен Петр (Мещеринов) (XX-XXI вв.) .
Андрюча Оракул (55944) 15 лет назад
Ты просто шлюха. без обид. тебе нужен новых хуй, постояно. любовь у тебя ниже секса стоит. кроме похоти, тебя другое не интересует
Татьяна Пошивайлова Мастер (1119) 15 лет назад
Как вам не стыдно?!.. Я вас не понимаю, как можно изменять мужу?!