Помогите пожалуйста! Какой подарок на новый год можно подарить папе?

Алина Авдашкина Ученик (32), на голосовании 8 лет назад
Я понимаю, что сейчас ещё рано. Но лучше подготовиться заранее, чем под конец не знать что придет в голову. Папе почти 40
Голосование за лучший ответ
Серёженька Бобёрчик Мастер (1626) 8 лет назад
Сделай что-нибудь сама, всегда приятно, когда кто-то ради тебя старался. Ну если не хочешь, подари книгу, боевик какой-нибудь
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (504905) 8 лет назад
Если курящий-подари коробку кубинских сигар, пусть побалуется....
Dasha Мастер (1692) 8 лет назад
Видеорегистратор, набор инструментов, сертификат в автомагазин, рубашку
Tabletos Профи (660) 8 лет назад
ну если батя курит или пьёт то сигары, и алкоголь, а если в игры играет то подари ему фигурку игры а если боевики любит то книга или фильм пойдёт
Олег О. Михайлин Мудрец (10602) 8 лет назад
В общем-то хоть бы примерно сумму планируемую стоит сначала определить. Но можно и не дорогое, но нужное, приятное и оригинальное подобрать-найти. Подари ему (сама собери как считаешь нужным) наборчик для бани: https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/vannaya/aksessuary/aksessuary-dlya-bani Несмотря на то, что все не дорого, но прослужит долго и напоминание будет.
Dasha B Мастер (1772) 8 лет назад
Можно, например, подарить что-то из мужских аксессуаров. К примеру, приятный и солидный подарок для любого мужчины это хорошие наручные часы или солнцезащитные очки от известного бренда. Вот в этом интернет-магазине видела большой выбор солнцезащитных очков по адекватным ценам и с бесплатной доставкой: http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx
Глеб Шарапов и лучшийУченик (213) 8 лет назад
Врёт засранка, спам рассылает.
Аиша Романова Профи (508) 8 лет назад
Можете рассмотреть такой вариант, как наручные часы. Этот подарок является стильным и полезным. Думаю, ваш папа его оценит по достоинству. Посмотрите каталог этого магазина https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/kruglye. Здесь очень широкий выбор наручных часов. Кроме того, стоят они здесь недорого, а это еще один плюс.