Как перестать капать капли в нос?

Год назад заболела и у меня был насморк. Начала капать в нос. Болезнь давно прошла, а капать не перестаю. И, что самое главное без Снупа (капли в нос) у меня закладывает нос так, что даже не высморкаться. Мне говорят просто потерпи недельку другую. Но я не могу. Я не могу спать с заложенным носом, а ртом дышать не удобно. Что делать?

Просто перестань капать их, и через некоторое время после недолгой ломки, отвыкнешь)

Перестань капать и перетерпи отвыкание, других вариантов нет. Учти, ещё понадобится время для восстановления слизистой.

Сок лука закапывайте в ноздри и в уши по две капли на ночь. Носовую перегородку срочно проверить у доктора.

Ты слизистую по ходу сожгла, у тебя хронические сопли теперь будут, сколько не терпи

Или к лору