8 лет назад
от

Почему автомобильный аккумулятор не заряжается?

Вчера машину сел заводить, не заводится, проверил напряжение на аккуме 10в показывает, почтавил вчера вечером его на зарядку, сегодня с утра снял, проверяю напряжение показывает 12.7в хотя должно быть около 14в насколько я знаю, в чем может быть проблема, аккуму меньше года

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Мож свет ночью выключали.

Почему должно быть 14? 12.7 - отличное напряжение.

заряжен он у тебя вообще то

он у тебя заряжен! не чуди!

Если брали не у чурок на трассе, идите к продавцу. Гарантия обычно год, там и узнаете, чОкавО.