Ремонт и обслуживание авто

Из каких частей состоит автомобиль?

Из каких частей состоит автомобиль? Вопрос задает ребенок. Поэтому ответ должен быть простым и понятным.

а вы не можете объяснить ребенку из чего он состоит? посмотрите на любую машину что видите то и объясняйте

вход

Сердце (мотор) ноги (трансмиссия) глаза (фары) и "тело" (корпус).

Поправьте, вопрос не из каких частей а как устроен. .Начните с основы автомобиля - как каркаса - кузова на который навешивается все остальное,

Состоит из трёх частей, радиатор, карбюратор и коробка скоростей