что нас ждет в будущем?

sandino Просветленный (42739), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
S.t.r.i.k.e.R. Мастер (1497) 15 лет назад
Ты про кризис? Если у страны рыночная экономика то ему хана. А если страна капиталическая то такому страну ничего не грозит. Потому что они все делают сам за себя. А не так как Япония, Исландия. Если наступит кризис им уже нечего делать. У какого рыночная экономика сразу же в корпарациях будут сокращения.
Остальные ответы
Анюта Профи (675) 15 лет назад
Посмотрите на настоящее и поймете, что нас ждет в будущем! Но лучше, конечно, об этом не думать
неля батракова Просветленный (46101) 15 лет назад
жизнь- это смертельная болезнь, передающаяся половым путём.
_[VIP_cat]_Белая_киса__ Знаток (347) 15 лет назад
глабальное потепление сейчасто в будуюшем глабальнейшее потепление
Сергеевич Знаток (443) 15 лет назад
Сматря в каком буущем.... Если в далеком то уже не нас а наших потомков: передвигающиеся железякилетающие машины и армия дроидов которая поглотит весь мир!!!!
Sasha Tarno Гуру (4796) 15 лет назад
Что ждет "нас" не знаю, что ждет меня - знаю абсолютно точно!
A Sh Гуру (4669) 15 лет назад
ХОТЕЛОСЬ бы думать, что спокойная и безбедная старость)) ) Надеемся только на лучшее))))