Вопрос про андройд смартфоны
какие компаний обновляют смартфоны и не забивают сразу при выходе (я купил леново 369i и обновлени хрен тебе ) мне нужен телефон котторый будет обновлятся автоматически (перечислите какие компаний) заранее спасибо
Дополнени просто дополнение желательно с ценсорные кнопки
Если интересуют обновления андроид, то это Nexus, все модели старше Nexus 5. Эти смартфоны выпускает google сметной с другими компаниями, они получают обновления раньше всех. Если нужны обновления безопасности, то это самсунг, обновления андроид они получают позже но так же получают, смартфоны sony получают обновления андроид пораньше самсунга, но попозже Nexus, китайские компании выпускают обновления редко, разве что для флагманов
Особы приближенные к императору- самсы ( не все), асусы.
Есть модели, которые на которые ну аж никак и ничего, но руками энтузизастов цианогены, кастомы, порты.
Изменилась ли политика на мтк с забиванием на них,..? По крайней мере с квалкомами пооптимистичней ситуевина насчет паршивок.
Компании забивают на свое детище, после года от начала выхода. Выход - брать популярную модель смартфона, на которую энтузиасты постоянно клепают и обновляют прошивки. Самый хороший вариант, это Cyanogen Mod. Например моему sgs3 уже 4 года и на нем самый свежий андроид и обновляется ежедневно.
Asus фигачит прошивки более менее добросовестно, на среднюю линейку :)
ну нексус самсунг и вроди сони