когда экстрасенсы предсказали что если Обама будет то 6 месяцев и США развалится на 6 штатов..и крышка ей..Я НЕ ВЕРЮ!!

Жека Пирожков Профи (913), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
жаконя Мудрец (12267) 15 лет назад
я слышал эти мысли от сенсов--пока ждём...
Остальные ответы
XISADA KIZZ))))----))) Просветленный (44881) 15 лет назад
крышка такой стране не будет не дадут
Secret Искусственный Интеллект (899249) 15 лет назад
А я верю
Идёт общемировая тенденция к самоопределению, и индейцы Америки никак не найдут общего языка с Евреями Америки и Японцами Америки,
а там ещё афроамериканцы, русские, выходцы из Индии
Запросто развалятся и разделятся...
Мартышка ШАлунишка Мудрец (19204) 15 лет назад
не знаю как экстрасенсы, а вот проклятие, наложенное последним шаманом какого то индейского племени, уже сбывается. Он предсказал кризис экономики США, чернокожего президента и затопление американского материка океаном. Вот кризис уже есть, чернокожий президент тоже нарисовался, осталось ждать жуткого катаклизма в виде провала сша в океан....
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 15 лет назад
А Павел Глоба вообще предсказывал, что президентом Америки будет Хиллари Клинтон. И что? Обама рулит...