Какие часы лучше всего купить?

Лев Дейвинг Знаток (320), на голосовании 8 лет назад
Вот есть Curren 8139. Много, где его встречал, но вот какого цвета приобрести? Что посоветуете?
Голосование за лучший ответ
Моисей Ермиков Знаток (273) 8 лет назад
Очень классный черный цвет. Советую его. Универсален и брутален. Подойдёт ко всем стилям одежды.
Советую купить здесь:
(Часы)
http://xn--90ahkico2a6b9d.xn----8sbbejfc5dkqt4e6bf.xn--p1ai/products/muzhskie-chasy-curren-8139-chernye
(Сам магазин)
http://xn--90ahkico2a6b9d.xn----8sbbejfc5dkqt4e6bf.xn--p1ai/
Прекрасный сервис. Быстрая доставка и низкие цены. Наверное, лучший магазин, который я встречал!)))
КасперМастер (2475) 8 лет назад
фуфло)))
Farka Гуру (4193) 8 лет назад
Выбери цвет который больше всего подойдет для одежды, Или цвет который тебе нравится, А если никак не решить то бери обычный черный либо серый и синий.
Александр Мудрец (14690) 8 лет назад
Черного, на черном циферблате лучше стрелки видно.
Только я бы рекомендовал механику, если вы хотите настоящие часы на века.
Like Мудрец (10683) 8 лет назад
Вообще часы мне нравятся черного цвета. Но я бы тоже лучше Касио купил. Они долговечные и характеристики у них отличные. Да и дизайн, если для вас это играет большую роль можно любой вот тут https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy/tags/kruglye подобрать. Хотя вам виднее - смотрите сами. Доставка у этого интернет-магазина есть по всей России.
Артём Основин Знаток (478) 8 лет назад
Смотри серии Иллюминатор и G-шок от Касио, очень крутые и надёжные