Какой посоветуете магазин в Челябинске? И какие посоветуете выбрать там часы?

ЛЕВ ЛЕВ Ученик (104), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Silver Knight Просветленный (22399) 8 лет назад
Суровые, Челябинские, с шипами
ж-ж-ж Оракул (65443) 8 лет назад
А без советов ты пробовал кода-нибудь что либо сделать?
Моисей Ермиков Знаток (273) 8 лет назад
Вот прекрасный магазин "Брендовые-часы. рф" в Челябинске:
http://xn--90ahkico2a6b9d.xn----8sbbejfc5dkqt4e6bf.xn--p1ai
Прекрасный сервис, быстрая доставка и низкие цены. Чтобы выбрать подарок или классный аксессуар для себя, лучшее место! Сейчас покупаю там постоянно!
Оксана Никифорова Просветленный (48662) 8 лет назад
На часовом заводе (ул. Цвилинга) раньше был магазин там приличные часы можно купить нашей фабрики даже золотые. А когда решила мужу подарить, так мне посоветовали Вайлдберриз там много разных часов от разных брендов. Там и отзывы к часам есть от покупателей и оплатить можно по факту доставки и осмотра товара. Документы и гарантия тоже есть. http://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy/tags/analogovye
Артём Основин Знаток (478) 8 лет назад
Casio AE-2000W-1A - любимые часы. Лучшие среди не G-SHOCK, на мой взгляд.

Защита от воды - WR200
Стекло - минеральное
Срок службы батареи - 10 лет
Количество установок будильника - 5
Подсветка - светодиодная