что подарить бывшему однокурснику?

первое сентября Ученик (80), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кеель Просветленный (41728) 8 лет назад
Дорогой однокурсник!
Я изо всех сил поздравляю тебя с праздником!
(надо полагать, Вы его с Днём рождения поздравляете?)
В этот светлый и радостный день я остро жажду подарить тебе взбитые сливки в баллончике,
предназначенные для сексуальных утех с извращениями и салироманией! :)

Салиромания, если кто не знает, это сексуальная девиация,
заключающаяся в стремлении мазать свою половую партнёршу различными веществами:
ну там, глиной, землёй...
а из съедобного – клубничным вареньем, шоколадом, мёдом, сгущёнкой, тортовым кремом,
ну и конечно, взбитыми сливками! :)

Я надеюсь, извращения тебя заинтересуют
и салиромания тебе понравится :)))

Взбитые сливки для салиромании продаются в универсамах в отделе бакалеи.
СтОят 150-200 рублей за баллончик :)
КеельПросветленный (41728) 8 лет назад
Продолжение поздравления:
— Так что сегодня же ночью, дорогой однокурсник,
опробуй мой подарок со своей женой
или с какой-нибудь другой девушкой :)))
АЛЕКСЕЮШКА Мастер (1257) 8 лет назад
Подарите ему сертификат на экстримальное времяпровождение. Это может быть прыжок с парашюта, полет в аэротрубе, катание на багги или квадроцикле, вариантов много. Главное ваш друг этот подарок надолго запомнит.
Farka Гуру (4193) 8 лет назад
Вы точно хотите это услышать? =)
Марина Виник Знаток (270) 8 лет назад
Можно подарить туфли. Есть интернет магазин обуви https://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx в котором огромный выбор обуви и можно заказать красивые, качественные туфли из настоящей кожи модного дизайна по вполне доступной стоимости. Вы будете довольны такой стильной обувью прекрасного качества. Доставка довольно быстрая и всегда вовремя.
Олег О. Михайлин Мудрец (10602) 8 лет назад
Ну если повод не какой-то "принципиально-значительный", а чисто вежливость, то подари ему... ну например пару аксессуаров для бани: https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/vannaya/aksessuary/aksessuary-dlya-bani - стоят приемлемо (есть недорогие), качеством плохим быть не могут, выглядят оригинально. Ну и в баню все ходят - вроде как пригодится, а не безделушка для "рассмотрел и забыл".
Dasha B Мастер (1772) 8 лет назад
Можно подарить, например, хорошую футболку. Это будет универсальный и полезный подарок, да и недорогой. Вот здесь я видела большой выбор стильных футболок: https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/s-korotkimi-rukavami
Глеб Шарапов и лучшийУченик (213) 8 лет назад
Врёт засранка, спам рассылает.
Александр Данилов Ученик (158) 8 лет назад
Можешь подарить браслет с надписью на заказ. Я такие делаю, вот мой магазин на Ярмарке мастеров) С одной стороны можно написать красивую фразу, а с внутренней стороны браслета - его имя и фамилию.
http://www.livemaster.ru/myshop/leather-armband