Подскажите Жесткий диск 500 Gb 7200rpm 32Mb cache Seagate ST500LM021 SATAIII подойдет для ноутбука Acer Aspire 5336

Евгений Крейс Ученик (101), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Vladimir Potopalsky Гуру (4924) 7 лет назад
пойдет, только воздержитесь от покупки дисков данного производителя, ввиду большого количества брака
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (675508) 7 лет назад
хуже хитачи ноутбучных нет
Vladimir Potopalsky Гуру (4924) в разный период времени все производители косячат, лучшими были только самсунги счас беру или ВД или ТОШИБУ
RengeMiyauchi Просветленный (29585) 7 лет назад
Формат накопителя ноутбука 2.5" (толщиной 7 мм)
Да