Раньше в переходах продавали игрушки (коровы, собаки) дико трясущихся под музыку. где сейчас такую купить?

Катерина Мастер (1768), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
На али не знаю даже как искать такие
Голосование за лучший ответ
Ежевика Искусственный Интеллект (115750) 8 лет назад
На алиэкспресс может? На вокзале кмтати вариант
Иван Долгоруков Просветленный (38519) 8 лет назад
На алиэкспресс наберите dancing toy.
Владик Балябин Знаток (266) 8 лет назад
Гаджеты - засоряют своим гадством Землю, потому что они сделаны гадко, по гадким технологиям!!! Поэтому все вопросы, почему всё так в стране, как оно в ней и есть, к комсомольцу-добровольцу В. В. Путину, который желает втихомолку всех не комсомольцев-добровольцев, а так же и рок-н-ролл, пережить, но кишка у Путина пока ещё это сделать тонка!!! Ежели вам в магазине тапочки по гадко сделанным технологиям продали - то это Путин это сделал, допустил, и он такой сам, какими являются эти вам нехорошие проданные тапочки, хотя сам он и не желает их такие плохие носить, и ему подают носить бесплатно, самые хорошие тапочки!!! Если вы не можете купить экологически чистую игрушечную корову, снабжённую вечным двигателем, двигающим её, то и в этом В. В. Путин тоже виноват, потому что ему не нужна экология, а нужен спорт один (провались этот спорт на ровном месте), а конструкции вечных двигателей, его спецслужбы для военных целей при этом пытаются засекретить!!! В. В. Путин - пытается быть добрым, но это означает собой, что он добрым при этом ещё не стал, а лишь только желает им начать быть!...