В электронной сигарете Ijust 2 меняю фильтр в испарителе Для замены нужен хлопок, чем заменить хлопок???

Mukola Pechaevsky Ученик (173), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
андрей язев Мыслитель (8955) 8 лет назад
ватными дисками, не сильной очистки пользуюсь, просто отрезать полоску нужной ширины и ставить, разницы с японским хлопком особо нет. самые простые и дешевые диски, не отбеленные, присутствие темных частиц, маленьких ( возможно часть хлопковой коробочки) не мешает.
Остальные ответы
♕Магистр♕ Просветленный (24543) 8 лет назад
японовату закажи или бери вату со среднего слоя ватных дисков
ВладимирН Просветленный (46128) 8 лет назад
Обычная вата-это и есть хлопок.
Сергей Мельников Ученик (184) 8 лет назад
В испарителях используется неорганический хлопок - конечно лучше всего брать вату от производителя, но при критическом жлобстве или невозможности приобрести... можно использовать спонжи - они же ватные диски. Брать нужно те на которых написано - из неорганического хлопка.