Что за прога?

У меня в реестре есть папка mskcohwzem в автозапуске какаето силка на сайт Котов 12 ру и указан етот роздел
удалять етот роздел из реестра?

Да, обязательно, т. к. эта штука открывает при загрузке "левый" сайт. И судя по наличию китайского "антивируса" baidu, Амиго и ZaxarGameBrowser у тебя куча малвари завелась - сканируй систему с помощью AdwCleaner или MAlwarebytes Antimalware

Лучше чтоб автозагрузка была вообще пустая (за исключением когда жизненно необходимо чтоб какая-то программа стартовала с системой)

удаляй если бы это было чтото важное его бы в инете можно было найти

удаляй, рекомендую ещё программу geek.exe, для поиска и удаления установленных программ

почему бы нет