Подскажите смартфон на Андроид со слотом для MINI SIM (Стандартная сим-карта). Предпочтения внутри вопроса.

Итак, так вышло, что симку не сменить и не обрезать (рабочая и должна быть не тронута), поэтому всякие микро и нано мне не подойдут.
что бы хотелось:
1) хорошая камера (работа требует делать фото)
2) хорошая батарея
3) оперативная память хотя б 2 гб (можно и 1гб, если уж нет)
4) частота процессора и яда на хорошем уровне (я поиграть люблю) :)
5) качество картинки хорошее, звук достаточно громкий))

жду предложений))
фирма пофиг какая))
аааа, сумма до 20 тысяч

lg spirit lgk10 lgk8 samsung a3 a5 j7 j5

например мне нравится
ASUS ZenFone 2 Max ZC550KL 32Gb
https://market.yandex.ru/product/14124399/offers?hid=91491&grhow=shop&how=aprice&deliveryincluded=1

Смартфоны в 20000 все на micro или nano симках.