мужчины вы бы не обиделись бы?+

Евгения Камнева Мастер (2011), на голосовании 15 лет назад

\если бы ваша девушка с утра поздравила вас с вашим ДР, а ближе к вечеру вам в офис доставил курьер подарок от неё?

Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (11405) 15 лет назад
Я бы - нет.
Ведь, Женщина - загадка )))
Ернар Кабылов Мастер (1209) 15 лет назад
что сама не может лично передать
An@#21 Знаток (497) 15 лет назад
так это ж здорово!!!
Renat Zagidulin Просветленный (24468) 15 лет назад
Нет. Самое главное чтоб была она (любимая девушка) рядом
Crazy DIAMOND Мыслитель (7059) 15 лет назад
Ну если бы подарком была бы сама девушка одетая в праздничные бантики - точно не обиделся бы.
А повод к обиде какой вообще?
неля батракова Просветленный (46101) 15 лет назад
ты так планируешь своего побаловать? а продолжение устрой дома в виде стрипа на столе..
Ivan Studenikin Ученик (171) 15 лет назад
А почему обижаться? Нормально. И утром сделали приятно, и вечером сюрприз.
Anton Belov Искусственный Интеллект (121148) 15 лет назад
момент политический, надо долго думать...
Источник: темой не ошиблась ? )))
alex alex Мыслитель (7331) 15 лет назад
Вопрос в том, а будет ли он (мужчина) в офисе в это время, и если да, то в каком состоянии..?) )
На нормальных работах, в дни рождения, людей с обеда уже домой отпускают..
Источник: Кхе-кхе... -сбственный опыт
КРЫСА ТЫЛОВАЯ (КТ) Гуру (4548) 15 лет назад
Обибется не обиделся бы! Но, предпочел бы лично получить а не курьерами передовать!