ну почему ряженные ему так церемонно дверь открывают?! не может сам открыть? средневековье какое то! в 21 веке то

Hello Мыслитель (5479), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дед Гуру (4328) 15 лет назад
А интересно их коснется как и всю армию глобальное сокращение, сколько будут служить - год только на мурштру, а если контрактники - больше будут получать контрактников, например в Чечне, Дагестане, Ингушетии. На форму одному такому тратится больше десятка высших офицеров. Может пригласить швейцарцев, отслуживших срок у папы Римского.
Остальные ответы
merelin Мастер (1206) 15 лет назад
это называется протокол.
HelloМыслитель (5479) 15 лет назад

и у падишаха всего лишь протокол?

Алена Рязанова Оракул (55666) 15 лет назад
Да, ладно Вам, пусть открывают! Уж лучше чем шатёр ставить.
ДедГуру (4328) 15 лет назад
А если их не закрывать вообще. Чужих там нет. Вот если только сквозняк.
сергей демидов Просветленный (40386) 15 лет назад
...так а как же в цирке-без ряженых и клоунов?)))