Подскажите, какие магазины берут на реализацию новогодние украшения ручной работы? ?

Гала Знаток (297), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
asdf asdfg Знаток (338) 8 лет назад
магазины народных промыслов
ГалаЗнаток (297) 8 лет назад
спасибо
Яна Жванко Мастер (1027) 8 лет назад
Можно отнести в комиссионный магазин, но мне кажется, вы их быстрее продадите через интернет. Можете выставить свои работы на сайте https://abbigli.ru/ Там много интересных hand made изделий, я и сама покупала там подарки.