У меня iq 135 мне 12 лет - это мало, много или нормально? Проходил тест на iq Айзенка, получил вот такой результат.

Средний уровень обычного человека IQ колеблется от 100 до 120 баллов. Если вы набрали больше 130 баллов, можете считать себя умным человеком, если больше 150 — гением.

В данном случае врятли это правда. Иначе бы хватило интеллекта загуглить значение

Эти тесты не выявляют никакого интеллекта. Успокойтесь.

Ничего не значит.

мне 13 у меня тоже айкю 135, это достаточно много, такой IQ меньше чем у 5% людей