Сомнения по поводу моей внешности.

Меня мучает комплекс, я конечно понимаю что я не урод но это меня не успокаивает, поэтому я и решил выставить своё фото на всеобщее обозрение. Вопрос к вам, так ли всё плохо?
Всё прекрасно. Вы красивый молодой человек, с выразительными глазами и аккуратными чертами лица. Любите себя и ни за что не комплексуйте, так как причин для этого совершенно нет.
Всё отлично, я бы мог посоветовать тебе... Лично на мой взгляд, сходить к стилисту и подобрать классную прическу и эта тоже хороша, просто её приходится зализывать гелем, воском и т. д. а это всё же может испортить немного структуру волос или что-то типо этого :)
все норм. только брекеты поставь (если они не стоят) и прикус измени
Я тебе как мужик мужику говорю, что ты красиво выглядишь. Не комплексуй насчёт своей внешности. Ты среднего телосложения, хорошего роста, хороший взгляд и ничего плохого в этом нет. Есть люди, у которых внешность ещё ужаснее твоей и они ходят и радуются жизни. Так что живи и радуйся, ведь жизнь такая короткая, но провести её надо с хорошим настроением.
Нормальное лицо. Не красавец, и не урод. Не парься