Как вытянуть торс в высоту?

Top Gun Ученик (118), на голосовании 8 лет назад
Записался в спортзал полгода назад и заметил, что ноги у меня гораздо длиннее торса. Есть ли какие-нибудь действующие упражнения, которые могут вытянуть торс в высоту?
Голосование за лучший ответ
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100719) 8 лет назад
Нет в теле ни одной мышцы, которая вытянуть могла бы.
Иегуди Хламида! Искусственный Интеллект (128313) 8 лет назад
Ноги и должны быть длиннее торса. Всё это зависит от развития скелета.
нестор Мудрец (13179) 8 лет назад
ходи на полусогнутых