Трасса Москва-Питер.

Денис Хохлов Мыслитель (6847), закрыт 15 лет назад
Почему на этой дороге все гайцы такие наивные и неопытные?
Лучший ответ
stepan solopov Знаток (260) 15 лет назад
Та просто не поподал.... Но самые голодные ...на горьковке..
Остальные ответы
EmTen Мыслитель (9360) 15 лет назад
с меня тыщу срубили. (((
Денис ХохловМыслитель (6847) 15 лет назад
Прошел вчера всю трассу (где ровная) 150-170 км/ч, ни один не остановил, хотя радаром в меня тыкали. Может они ими пользоваться не умеют))))
*А-LёN-kА* Мыслитель (9421) наверно непрезентабельно выглядели! Вот и не польстились!
*А-LёN-kА* Мыслитель (9421) 15 лет назад
Так конкретно чьи - Московские, Тверские, Новгородские или питерские? Вопросик некорректен!
Денис ХохловМыслитель (6847) 15 лет назад
По моему все тупни!
Новгородские спят, Тверские быдлят, Питерские добрые! Про Московских молчу, ваще зажрались.
Колёк Мастер (1678) 15 лет назад
самые жуки это питерские гайцы
Денис ХохловМыслитель (6847) 15 лет назад
Ну не знаю, пару раз в городе отпустили за ремень и за то что в машине было больше народа чем нужно. И без штрафов.
олег семёнов Гуру (3663) 15 лет назад
питерские начеку, свое не упустят . ХАПУГИ бля