Подскажите! Преподавательница в университете...

Юлия Луговая Знаток (288), на голосовании 7 лет назад
Есть одна преподавательница, к которой я ходила на пересдачу в университете постоянно все лето. Она не хочет ставить мне зачет. История очень длинная, но если четко по теме, то она меня постоянно "валила", то есть делала так, чтобы я не сдала её предмет. С ней договориться не выходит, хотя её предмет я знаю и все ответы на вопросы тоже, не идеально, но 3ку хотя бы поставить можно, а то и выше!
И как то я к ней пришла на очередную пересдачу и она меня начала снимать на камеру!!!
Я отказалась отвечать на камеру, а она сказала, что её не уберет. Она объяснила это тем, что у нее будут доказательства, что "типо" я ничего не знаю. Я развернулась и ушла. Это ведь незаконно снимать без согласия? Подскажите, что делать?
Голосование за лучший ответ
Квазимодо Мудрец (17096) 7 лет назад
Законно. Место общественное
Юлия ЛуговаяЗнаток (288) 7 лет назад
Но я же ей не давала согласия снимать лично меня крупным планом!
Квазимодо Мудрец (17096) и?
Юлия ЛуговаяЗнаток (288) 7 лет назад
и это незаконно !
Квазимодо Мудрец (17096) И где это написано?
Джельетта Капулетти Знаток (407) 7 лет назад
В деканат пойди, объясни ситуацию
Оля Фролова Мастер (1486) 7 лет назад
Так вроде можно препода поменять и сдавать другому. Вот только больше ничего об этом не знаю. Поспрашивай у кого-нибудь
DpМыслитель (5713) 7 лет назад
Можно сдавать комиссии из трёх человек (преподавателей, обычно декана включают в состав). Но уж если комиссии не сдашь - прощай универ
Оля Фролова Мастер (1486) А, да, вот так можно.
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192746) 7 лет назад
Сдавайте другому преподавателю или потребуйте комиссию и сдавайте ей. Но тут палка о двух концах. Кроме того, я практически не знаю случая, если студент знает предмет на твердую тройку, чтобы ее ему не поставили. Скорее всего вы не правильно оцениваете свои ответы
МиЛана♡ Мастер (1023) 7 лет назад
Камера то ей зачем, она ничего не докажет, только стресс дополнительный можно вообще растеряться. Короче я думаю что это незаконно, в деканат подойди и объясни ситуацию
Марфа. Фоменко Мыслитель (9342) 7 лет назад
Ну не просто же так у вас с ней возникли какие - либо непонимания! Была, значит, какая - то причина! Вспомните из чего всё началось и извинитесь, если не хотели её обидеть. А если ничего такого не было, то спросите её прямым текстом:" За что она вас так?"...
Vercia n Искусственный Интеллект (137735) 7 лет назад
ну поговорите с куратором группы, может, что полезное посоветует.... хотя тоже не слышала про такое - если на тройку отвечаешь, то не валят
Agatakristi Искусственный Интеллект (124027) 7 лет назад
Сдавайте комиссии. А вообще, очень узнаваемая ситуация. Вас таких, утверждающих, что Вы все знаете, все отвечаете, а вас "валят" много. А на самом деле большинству из вас в вузе делать нечего.
Некий ЗагадочныйПросветленный (45710) 7 лет назад
яростно плюсую
Моисеев Андрей Гуру (4277) 7 лет назад
Обратитесь к заведующему кафедрой. Вопросы по приему экзаменов и прочего решает он. Если не поможет, к декану факультета. Но, при этом, Вы должны быть уверены, что действительно знаете предмет, а то и опозориться можно.