американцы в силу своей тупости выбрали негра. теперь гос.гимн США-это рэп?

sandino Просветленный (42739), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
vaseelek@mail.ru Просветленный (36811) 15 лет назад
Здравствуйте. У них большинство населения - темнокожее. Это давно должно было произойти. Америка подарила миру множество музыкальных направлений. Полагаю, будет ли это рэп или спиричуэл, - неважно.
Остальные ответы
Александра Мастер (1100) 15 лет назад
Ха ха ха. Все может быть.
Пользователь удален Гуру (2819) 15 лет назад
Мак'Кейн был куда позорнее... позрее даже чем
Буш..
Positive PANDA girl Профи (619) 15 лет назад
Он введёт новый закон что бы все ходили в салярий и сделали дреды!!! Вот буде cool !!!
Александр Кузнецов Мастер (1812) 15 лет назад
походу дела да! теперь все смогут клеймить позором и нехорошими словами "коренное белое население Америки"организуют ку*****клан и с криками вот вам за 4века будут мстить!
Черный котенок Мыслитель (6514) 15 лет назад
А у них выбора не было: либо негр, либо старый хрен, которому пора уже к земле привыкать. Теперь никто не удивиться если гимн в стиле реп сделают. А еще негра обещала цитирую: "ОСТАНОВИТЬ РОССИЙСКУЮ АГРЕССИЮ" Ну, посмотрим, как он это сделает, так же как Кандализа Райз? Напривозили в свое время негров теперь сами мучаются и других мучают.