Правда ли, что в ЕГЭ 2017 по химии, физике и биологии уберут тестовую часть? Или же это только предположения? Как быть?

Наталья Бибикова Знаток (437), на голосовании 7 лет назад
До Единого Государственного Экзамена, который будет проводиться в 2017 году, мне осталось готовиться всего 9 месяцев, и тут я услышала информацию о том, что всю тестовую часть исключат из предметов, которых мне как раз таки и надо сдавать. Осталось мало времени. Кто знает, подскажите, пожалуйста, как быть? Ведь с вариантами ответов как никак можно было сориентироваться и ответить на вопрос... или без тестов наоборот будет проще? Я в заблуждении...
Дополнен 7 лет назад
Те, кто будут сдавать ЕГЭ 2017, отзовитесь!!
Голосование за лучший ответ
Грустная феечка Ученик (125) 7 лет назад
Правда. Министр Образования даже говорила.
Наталья БибиковаЗнаток (437) 7 лет назад
Ужас!! А именно в 2017? или все таки на 2018 перенесут?
Грустная феечка Ученик (125) в 2017
Francofan Искусственный Интеллект (199548) 7 лет назад
Официальный сайт: http://ege.edu.ru/
Когда будут какие-то изменения, они будут тут опубликованы.
Fltv_an Знаток (293) 7 лет назад
Тоже сдаю биологию и химию. Этот министр образования совсем ахринела!!! Хотят из детей не пойми кого вылепить!!!!
Маргарита Кириллова Ученик (160) 7 лет назад
Смотрите демонстрационные варианты.