что подарить? что подарить папе? он охотник. Есть почти все. Подгоните пожалуйста идею. У меня ровно час

Константин Ученик (245), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468451) 8 лет назад
Например огниво...
это милая памятка ..
levushkin_13 Мудрец (12010) 8 лет назад
еслиесть магазин старый солдат там подберешь
раз есть всё сувенир норм будет
glava otvetov Мастер (2254) 8 лет назад
Подарите термокружку какую-то, вот тут можете посмотреть http://contigorf.ru/category/thermal-mugs/ . Как раз на охоте вещь будет очень полезная. Либо термос тоже подойдет. Если все это уже есть, то даже не знаю.
Мария Светлакова Ученик (136) 8 лет назад
У меня муж охотник и когда я ему подарила комплект хорошего термобелья, просто чуть не лопнул от счастья. Заказывала тут https://mishel-ka.ru/categories/termobele и привезли в день заказа.
Тимофей Ученик (175) 8 лет назад
Часы для военных Breitling с радиомаяком [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] такого точно у охотника нет!