Аннулирование внутреннего паспорта РФ?

Тёмыч Ученик (239), закрыт 7 лет назад
Сегодня мне рассказали, что при отсутствии постоянной прописки, это могут сделать, если я не стану регистрироваться нигде в течение 4х лет. ВПЕРВЫЕ УСЛЫШАЛ ОБ ЭТОМ!
Лучший ответ
Чучундра Просветленный (32230) 7 лет назад
плюнь тому кто рассказал))... куда плевать решать тебе)))
Остальные ответы
Белый Ветер Искусственный Интеллект (175197) 7 лет назад
В РФ вообще прописка отменена 23 года назад
ТёмычУченик (239) 7 лет назад
Регистрация-печать в паспорте, у меня ее нет. Покупаю временную в сети.
Белый Ветер Искусственный Интеллект (175197) Ну молодец, трать деньги непонятно на что. Паспорт могут аннулировать только при лишении гражданства.
Мальчиш Плохиш Мудрец (11204) 7 лет назад
ст. 6 Конституции РФ прочтите и успокойтесь.
оксана морозоваУченик (162) 7 лет назад
а при чем тут гражданство, если мы говорим за паспорт и регистрацию, просто я также такое слышала
Мальчиш Плохиш Мудрец (11204) Объясните мне, глупому, что такое, по вашему, аннулирование паспорта, и как оно происходит при отсутствии регистрации?