Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

женщины кто-нибудь знает почему у меня уже 3 месяца после родов и еще небыло менструации.кормлю грудью.четвертый ребено

валерий ковальчук Ученик (102), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Nobarbie Оракул (71488) 15 лет назад
У меня вообще через год только начались, а с первым сразу установились
olgica Гуру (4916) 15 лет назад
Poka kormite grudju u vas menstruaciji nebudet .
катёнок Мыслитель (5668) 15 лет назад
у меня после первых родов менструация пришла только после 6 месяцев. это нормально если кормишь грудью организм вырабатывает какие-то там гормоны. если не кормить грудью-т менстр. придёт раньше.
Солнышко Мудрец (11572) 15 лет назад
такое может быть до тех пор пока вы не кончите кормить грудью.... но имейте ввиду вы можете забеременеть даже кормя грудью....
<РЫЖИК> Гуру (3138) 15 лет назад
вообще -то у кормящих месячных быть не должно. но у всех бывает по разному. у меня через полгода пришли
Девушка с Урала :) Мудрец (19720) 15 лет назад
Если кормите грудью, то месячные начинаются через 6 месяцев. У вас же четвертый ребенок, должны знать...
Пользователь удален Знаток (306) 15 лет назад
А У МЕНЯ ЧЕРЕЗ 3,5. А С ПЕРВЫМ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ, ХОТЯ СИСЬКУ СОСАЛИ ДО 8.
Olga Kornishova Профи (625) 15 лет назад
у меня пока кормила небыло
Татьяна Гуру (2616) 15 лет назад
Интересно! Четвёртый ребёнок, и вам никто не объяснял, что полгода месячных не бывает, если кормишь грудью? У меня через 7 месяцев пошли.
Миляуша Гаривзянова Гуру (4276) 15 лет назад
Девчат! а из вас никто не заметил что вопрос задает Валерий Ковальчук? думаю ему действительно неоткуда знать. а вообще, Валера, это нормально! но у всех конечно по разному.
Ольга Мастер (1537) 15 лет назад
Хочу Вас успокоить: моему карапузу на днях 7 месяцев исполнится, и у меня тоже еще нет месячных. И меня это совсем не парит. Чем дольше нет, тем лучше :)
ЮльСан Знаток (427) 15 лет назад
я уже 9 месяцев кормлю и тоже нет, чему я очень рада )))