Я влюбилась в двоюрдного брата.

Rina34500 Ученик (101), закрыт 15 лет назад
Он очень хороший человек. Я очень сильно его люблю но к сожелению ни как брата. Он мне очень дорог. Но я понимаю что нельзя даже думать об этом. Чё делать?
Лучший ответ
SnowQueen Мастер (1044) 15 лет назад
Вот моему троюродному брату было пофигу, когда он понял, что любит меня... и не как сестру... он просто в один прекрасный момент подошел ко мне и сказал об этом... сказал, что любит и жить без меня не может... на что я ему ответила, что его любовь к сожалению не взаимна... и что я отношусь к нему только как брату... он сказал, что все равно должен был мне все это сказать... не смотря ни на что... сказал, и ему легче стало... и через какое-то время все прошло как-то само... он даже и не понял как... у него появилась девушка и он ее очень любит... хотя ко мне по-прежнему относится так трогательно и любя... но теперь только по родственному:) Так что может быть тебе стоит просто все рассказать ему... а вдруг твои чувства окажутся взаимными:) а как говорится против своего сердца не попрешь... и может у вас все закончится хорошо:)
Остальные ответы
Девочка...... Мыслитель (6132) 15 лет назад
Надо убрать эти мысли из головы и заморочится на что то интереснее!! ! Так что не стоит, все таки брательник!
Жена Десантника Мыслитель (6209) 15 лет назад
ууу, вот эт да. Блин, если представить моего любимого парня своим братом.. . блин, мне наверно было бы по фигу, если сильно люблю.. . а брат как к вам относится?
Натусик Профи (831) 15 лет назад
Тебе надо найти себе парня хотя бы немного похожего на твоего брата, характером, лицом, фигурой ну хотябы чем нибудь!
Пользователь удален Мастер (1637) 15 лет назад
Я бы не задумывалась что делать...