Где в Оренбурге можно купить пижаму

Никита Соломатников Ученик (135), на голосовании 8 лет назад
Подскажите где в Оренбурге можно купить такую пижаму, не только на ребенка
Голосование за лучший ответ
Влад Великолепный Гуру (4520) 8 лет назад
Никита СоломатниковУченик (135) 8 лет назад
Да я знаю что она на алиэкспресс продается, мне нужно ее найти именно в оренбурге
Влад Великолепный Гуру (4520) Это без проблем. Открываешь магазин в Оренбурге и завозишь туда этот хлам.
Мальвина Просветленный (28976) 8 лет назад
Если я не ошибаюсь, то пижама в виде комбинезона называется кигуруми. Я магазинов в Оренбурге не знаю, но думаю, что стоит походить по местам, где продают постельное белье и спальные принадлежности. Еще можно воспользоваться услугами интернет магазина, вот, к примеру прикольные пижамки http://s3s.so/qr/9f208
Капризная Кукла Мудрец (14095) 8 лет назад
Такие миленькие комбинезончики называются кигуруми, они шьются не только для детей, но и для взрослых. Есть очень прикольные варианты таких пижам для пар, вот посмотрите http://s3s.so/kl368 В Оренбурге магазинов не знаю, но с этого магазина можно в ваш город заказать доставку.