Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

согласны ли вы,, что чем сильнее мужчина любит женщину, то тем сильнее он любит и своих от нее детей?

Aili Мыслитель (5112), закрыт 15 лет назад
и что любовь женщины к своим детям также пропорциональна ее любви к их отцу? как вы думаете?
Лучший ответ
Sweety Гуру (2692) 15 лет назад
Про мужчин - вполне вероятно. Во всяком случае теория "мужчина любит детей от любимой женщины" имеет право на существование. А вот в отношении женщин по-моему полная ерунда. Я, например, разведена с отцом моего сына, никогда о нем даже не вспоминаю, а сына своего обожаю, хотя он как две капли воды похож на своего папу.
Остальные ответы
Влад Тищенко Профи (937) 15 лет назад
неа... \

есть мужики которые ваще детей не хотят но до смерти любит женщину
Маргарита Поспелова Гуру (2854) 15 лет назад
Да, полностью с этим согласна. Но в том случае, если семья полноценная. Ведь если наоборот, мужчину можно возненавидеть, а ребёнка...
алена премудрая Гуру (4483) 15 лет назад
не согласна. мать любит своих детей независимо от отношения к их отцу. а отец больше из-за их матери
Пользователь удален Мудрец (16887) 15 лет назад
В основном именно так! Если только нет отклонений никаких в голове!
Любимочка Гуру (4202) 15 лет назад
да, так! это и называется настоящей крепкой семьей
Девушка с Урала :) Мудрец (19720) 15 лет назад
Любовь к отцу детей отдельно, любовь к детям отдельно. А если я его разлюблю, я и детей меньше любить буду? Это - чушь...
-ЛЮ- Мудрец (10074) 15 лет назад
а что мужчины способны на любовь?
Людмилка Мастер (1471) 15 лет назад
нет, тем сильнее он ревнует к ним женщину...