Как славянская свастика попала к немцам перед второй мировой войной?
Зачем еще ее нужно было перевертывать и ставить во главу Третьего Рейха? Что бы после победы над Гитлеровской Германией, славянская свастика воспринималась позже, как враждебная символика для всего мира? Немцы даже извратили ее, как я уже сказал, они перевернули ее. Себя относили к Арийской расе, а Славян к низшей, не понимая даже, или такое разделение делалось специально, ведь Славяне и Арии это единые корни единого народа, правда с разной судьбой и прохождением. Может это и была основная цель Германии, посеять вот такие сомнения в народе и в ее культуре и наследии. Война лишь послужила очевидным фактором противопоставить и разделить. Помните такой лозунг, "Разделяй и Властвуй "? именно здесь и произошел раскол, а дальше.... дальше вы уже знаете, как стала Америка поднимать свою голову, и так далее.
Индийский сивол солнца. Есть много общих символов. На царских монетах шестигранная звезда... Зачем евреи украли у нас свой знак? Наш серп и молот многие заимствовали. ..
.

Гитлер и кореша (Гесс - лучший корешок.. ) увлекались оккультизмом древними религиями и символами. Вот и выбрали себе эту древнюю свастику. Вот так и попала ...Жест кстати вот тот их приветственный=хайль фюллер= .. он тоже украден у древних. Арии расселились по многим местам после катастрофы континента своего ...потому Учение древних ариев пустило корни в разных местах ...9см книгу П. Глобы =Живой Огонь= например.. )
какая она славянская? этот знак рисовали во всем мире до н. э.
Гитлер же помешан был на этих всяких символах
ну .во первых.. никакая она не славянская..
во вторых.. гитлеру было не до мелочей..
ему нужна была организованная, сплоченная нация..
готовая умереть за идею..