Дом,туалет,крышка.Борьба с мужиками сидя не хотят.Я женщина а не туалетомойка.

Tenderness Мудрец (15669), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Охотник Мудрец (10620) 15 лет назад
Нарушителей не кормить, не поить, не давать.
Остальные ответы
Елена Мыслитель (5356) 15 лет назад
у всех одинаковые проблемы...
Несси Просветленный (38313) 15 лет назад
согласна, это неприятно. Что делать, такие они, мужчины
Илья Демин Мастер (2109) 15 лет назад
У одного известного питерского актера в туалете висит надпись. Цитирую: "Будь ты хоть Путин, хоть Ксюша Собчак - подними за собой стульчак! " и ниже "Нормальное положение стульчака поднятое! "
Есть знакомая которая закрывает крышку каждый раз, даже за друзьями, говорит, чтоб деньги водились.
А мыть за собой приучать надо с детства!