Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

МАМОЧКИ,подскажите....

Инга Мудрец (13952), закрыт 15 лет назад
мой сыночек научился говорить мяч....нам год и 2месяца....и теперь все вокруг -круглое,овальное,пол яблока)))называет МЯЧ)))у ваших деток было любимое слово?любимая игрушка-мяч)))
Лучший ответ
ИННА Мудрец (14011) 15 лет назад
А у нас, после того, как научился говорить слово *баба*,теперь все бабы - и мама, и папа, и дедушка с бабушкой))))!!
Остальные ответы
Хозяйка Медной горы Мыслитель (7157) 15 лет назад
У нас все были "папа". И мама, и сестренка, и дедушки, и бабушки. Ну и конечно сам папа.
Nobarbie Оракул (71488) 15 лет назад
У Аршавина тоже любимая игрушка была - мяч) ) Поздравляю. У меня сынок вам ровесник, говорит мама, папа, баба, где, здесь, киса, бабах, Сева - это старший брат (последние не очень четко)
ИнгаМудрец (13952) 15 лет назад
мы это тоже все говорим-кроме СЕВА И БРАТ))) еще дед,дай,на....но мяч на все круглые предметы)))
Nobarbie Оракул (71488) Про брата - это я поясняла почему Сева)). Ну и молодец - обобщает по признаку формы, это достижение. Позже научится различать
anna shkolnikov Профи (674) 15 лет назад
У меня похожая история, только он . называл ГОЛ, всё что можно было пнуть и катилось
ИнгаМудрец (13952) 15 лет назад
как же я забыла)))конечно еще ГОЛ!!!
Елена Искусственный Интеллект (156750) 15 лет назад
Любимое слово было - бэби . Всех невзрослых дочь называла "бэби",т. е. подростки лет по 15-16 были у неё тоже "бэби" )) .В смешные ситуации из-за этого попадали ))
Надежда Украева Профи (578) 15 лет назад
Мобильный телефон-любимая игрушка. Прикладывает к уху и АЛЕ-кает! Смешной такой.. . ему 1 и 6
Илья Цаплин Мастер (1229) 15 лет назад
да, с любимыми словечками смешных много моментов было.. .
Ирина Долгопольская Мастер (1290) 15 лет назад
У нас все были кука, что это до сих пор остается загадкой!