Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

МАМОЧКИ,подскажите....

Инга Мудрец (13953), закрыт 12 лет назад
мой сыночек научился говорить мяч....нам год и 2месяца....и теперь все вокруг -круглое,овальное,пол яблока)))называет МЯЧ)))у ваших деток было любимое слово?любимая игрушка-мяч)))
Лучший ответ
ИННА Мудрец (14013) 12 лет назад
А у нас, после того, как научился говорить слово *баба*,теперь все бабы - и мама, и папа, и дедушка с бабушкой))))!!
Остальные ответы
Хозяйка Медной горы Мыслитель (7159) 12 лет назад
У нас все были "папа". И мама, и сестренка, и дедушки, и бабушки. Ну и конечно сам папа.
Nobarbie Оракул (71424) 12 лет назад
У Аршавина тоже любимая игрушка была - мяч) ) Поздравляю. У меня сынок вам ровесник, говорит мама, папа, баба, где, здесь, киса, бабах, Сева - это старший брат (последние не очень четко)
ИнгаМудрец (13953) 12 лет назад
мы это тоже все говорим-кроме СЕВА И БРАТ))) еще дед,дай,на....но мяч на все круглые предметы)))
Nobarbie Оракул (71424) Про брата - это я поясняла почему Сева)). Ну и молодец - обобщает по признаку формы, это достижение. Позже научится различать
anna shkolnikov Профи (674) 12 лет назад
У меня похожая история, только он . называл ГОЛ, всё что можно было пнуть и катилось
ИнгаМудрец (13953) 12 лет назад
как же я забыла)))конечно еще ГОЛ!!!
Елена Искусственный Интеллект (156798) 12 лет назад
Любимое слово было - бэби . Всех невзрослых дочь называла "бэби",т. е. подростки лет по 15-16 были у неё тоже "бэби" )) .В смешные ситуации из-за этого попадали ))
Надежда Украева Профи (578) 12 лет назад
Мобильный телефон-любимая игрушка. Прикладывает к уху и АЛЕ-кает! Смешной такой.. . ему 1 и 6
Илья Цаплин Мастер (1228) 12 лет назад
да, с любимыми словечками смешных много моментов было.. .
Ирина Долгопольская Мастер (1290) 12 лет назад
У нас все были кука, что это до сих пор остается загадкой!
Похожие вопросы