Подскажите пожалуйста! Какой шампунь подойдет от перхоти, для жирных волос. Подростку 16 лет.

Ольга Знаток (426), закрыт 7 лет назад
Какой шампунь подойдет от перхоти, для жирных волос.
Лучший ответ
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150039) 7 лет назад
посети врача трихолога
он и установит причину жирности.. и назначит лечение..
а шампунь- тоже врач посоветует
Остальные ответы
Mia Adolfovna Профи (544) 7 лет назад
Сульсена, в аптеках. Дав, гарниер.
Твоя Луна Мудрец (14631) 7 лет назад
head & shoulders и витаминный комплекс
Екатерина Новикова Ученик (145) 7 лет назад
Врач нужен не трихолог а кожник (дерматолога). С Анонимом не соглашусь. Хэд Энд Шоулдэрз многим не подходит, а от Фруктис у меня волосы лезли. Вся семья моего мужа, включая маленькую девочку пользуется Джонсонс Бэйби: он для грудных, но очень щадящий для кожи головы и подходит и взрослым. А мне нравится Бюбхен строго голубой с синей крышкой: продаётся в интернет-магазинах, реже в аптеках, он самый щадящий из всех, хотя Джонсонс Бэйби проще купить: продаётся почти в любом магазине с шампунями.
Маринка Боюн Мастер (1286) 7 лет назад
Дегтярный шампунь псорилом, то что нужно при жирной перхоти. У мужа через неделю уже голова стала меньше жирнеть и перхоть перестала образовываться. Запах дегти, кстати не стойкий, так что можно не переживать по этому поводу.