зацените стихи моего друга!

Параска с Пироговки Гуру (3583), закрыт 15 лет назад
Я бездонный бокал,
Осушённый до дна…
Я пустынный бархан
Без травы и песка…
Океан без воды,
Небо без облаков,
Опустевший пустырь
Неестественных снов…
Ночь без мрака и тьмы
Свет без солнца и дня
Шум внутри тишины
И ожёг без огня…
Пилигрим без пути
Поворот без угла
Я без воздуха крик,
И без снега пурга...
Без удара мой стон
И без глаза слеза,
Без частиц мой поток,
Без молекул вода…
Без вопроса ответ
И печаль без беды,
Заблудившийся свет
Одинокой звезды…
Без тропы караван,
Обреченный на смерть.
Без пророка коран,
Бреда мягкая твердь...
Я без Ноя ковчег,
Без постели кровать,
Безтюремный побег
Без детеныша мать...
Я без зуба укус,
Одиночка в толпе,
Я без Киева Русь
Я пятно на стекле…
……………………...
Моё «всё» состоит
Из одних «ничего»...
Когда мир мой кричит
Заглушаю его...

Лучший ответ
Valerija Ученик (227) 15 лет назад
очень понравилось
Параска с ПироговкиГуру (3583) 15 лет назад
спс большое вам!
Остальные ответы
Т Гуру (2777) 15 лет назад
Он метанье души
ненашедший свой путь
неимеет он стержня внутри.
Параска с ПироговкиГуру (3583) 15 лет назад
ошибаешься! ой как ошибаешься....и стрежень имеет и через огнь воду и медные трубы прошел....и байкер и серфенгист и с паращюта прыгает и байкер и друзей море и две дочки жена красавица....бизнес свой имеет....стих этот писал в ранеей молодости....эх ты!!!!не заценил!
AMINA Мастер (2460) 15 лет назад
Печальное, но отличное стихотворение. Его можно озаглавить: "КРИК ДУШИ" А. как сам автор его назвал?
Параска с ПироговкиГуру (3583) 15 лет назад
никк не назвал это его любимое стихотворение
Challenger in space Просветленный (23986) 15 лет назад
Вакуум...
Параска с ПироговкиГуру (3583) 15 лет назад
о как много в этом слове для сердце русского слилось....долго думал?
Challenger in space Просветленный (23986) "Вакуум в душе" - так можно назвать этот стих..
Ната Светлова Мыслитель (6150) 15 лет назад
вспомнилась ассоциация: я - добрый, но добра - не сделал никому...
Параска с ПироговкиГуру (3583) 15 лет назад
у тебя память короткая...вспомни тогда и комментриуй....блин как я оказывается неправа когда сужу о человеке лишь поверхностно..тончно так же комментриую как ты....и понимаю как сильно ты ошибаешься ой как сильтно ...читай другие комментарии....все равно спс за коментс....но ты сильно ошибаешься он очень замечательный человек
Ната Светлова Мыслитель (6150) Интересно, а почему у меня память короткая? Я эту песню прекрасно помню, и эти строчки мне сразу пришли в голову, когда я прочла стихотворение вашего знакомого. Кстати песня очень хорошая и тоже талантливая, как и стих, который вы написали... И я не сужу о вашем знакомом, потому что не знаю ничего о нем... вы же не просили судить о ЧЕЛОВЕКЕ, ваш вопрос звучал так: зацените стих... Я и заценила... Так как уж я это вижу...