как подключить corsair RM 1000i к ASUS ROG STRIX X99 GAMING На блоке, питание проца 8 pin, а на материке 8+4 pin.

Юрий Кирин Ученик (158), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
st_x128 Искусственный Интеллект (177583) 7 лет назад
придется вам купить или смастрячить переходник типа molex -cpu 4 pin.
asus "пишет не забудьте подключить все питания и 4 и 8 иначе система не будет бутиться"
у меня есть подозрение, что 4 пин это отдельное питание преобразователя памяти.
а плата богатая... солидняк.