Что делать, если "напала" апатия?

Вообще ничего не охото делать.. Вроде есть задачи, которые нужно выполнить, но забиваю на них болт. Это мне не нравится! Нет!)

Ну раз вы задали этот вопрос, значит не всё потеряно - в настоящей апатии вы не смогли бы и этого сделать =) Раз вы осознали проблему - это второй плюс, и значит вы скоро выйдете из ступора. Третий плюс - вам это не нравится, так как если бы нравилось, то и бороться бы не стали. Обычно, я наблюдал такое и чувствовал, когда был переполнен задачами или "проблемами". Нужна зарядка - у всех она разная - может быть физическая (когда занимаясь спортом мозг "опустошается" и после вы готовы решать всё очень быстро), может быть и ментальная (когда вы медитируете, занимаясь, йогой например).. Вот способ зарядки вам надо выбрать лично...

лечи щитовидку и глистов