Ребята, подскажите хорошо оплачиваемые работы, пожалуйста.

Нужны профессии, на которые можно устроиться после 11 класса. Желательно хорошо-оплачиваемые. Предметы, которые я могу сдать - обществознание, химия и биология. (Два каких-либо из этих). Буду очень благодарен. Заранее спасибо.

плющитель банок-и школьные предметы сдавать никакие не надо, главное купить агрегат, на сэкономленные на чипсах и газировке деньги!

В России может хорошо устроиться только человек без чести и совести, лицемер.... и то не сразу, если у вас нету родственников в правительстве или олигархов, тогда реально устроиться хорошо.... Проще стать мошенником или каким либо преступником... Честными способами вы много не сможете зарабатывать.... да и вообще работу трудно найти если у вас нету опыта работы....

Поленишься то Лаборант, втопишь по полной то тогда врачом можешь стать

депутат госдумы