Можно ли использовать симку с тарифом "можно все" (билайн) в модеме или роутере? И сколько он реально стоит?

Владимир Кузнецов Ученик (179), закрыт 7 лет назад
Увидел рекламу, тариф "можно все" от билайн. Аналогичный тариф "безлимитище" у МТС не позволяет использовать симку в модеме или роутере, а только на телефоне. Втыкаешь в модем - сразу скоость обрезается до 64кб. Кто пробовал тариф "можно все", скажите:

1 сколько он реально стоит? а то 10 минут в день - это ж только 1 месяц тем кто перешел. На сайте инфа только за 1 месяц (ну или я искать не умею)
2 работает ли он в модеме? или опять только с телефона?

Щас сижу на мегафоне тариф за 1400р 100 гигов на месяц, дорого жутко и бесит что еще и не безлимит, да только вариантов других нет. Йота у меня еле ползет по вечерам (что странно, у них с мегафоном вроде одни вышки), проводного ничего в частный сектор никто вести не хочет. Недавно взял "безлимитище", он у меня в модеме проработал 1,5 месяца, радовался очень - за 400 р в месяц вся семья юзала интернет, причем скорость получше даже чем на мегафоне. А недавно опять обрезалось, в личном кабинете написали "вы используете сим-карту в модеме, что запрещено на этом тарифе, бла бла". Короче козлы они все :) Не хотя делать недорогой мобильный анлим для тех кто живет не в квартире.

Кстати можете не писать что можно у модема перепрошить IMEI на смартфоновский, я этот вопрос уже изучил. Прикол в том что новые модемы МТС не перепрошиваются, а те что перепрошиваются только с рук искать. Вот так вот.
Лучший ответ
Yota Russia Поддержка Yota 8 лет назад
Здравствуйте! Если у Вас возникают сложности со скоростью при работе в нашей сети, напишите нам, пожалуйста, о них в личные сообщения (https://vk.com/yota) Разберемся во всём более подробно и постараемся помочь.
Остальные ответы
naive Профи (596) 7 лет назад
Есть сим карты с безлимитным корпоративным интернет тарифом от Билайн. Заказать можно здесь-http://n-phone.ru/product/sim-karta-bilajn-bezlimitnyij-internet/ Доставляют по всей России.
Любовь Пугачевская - Милькова Ученик (103) 6 лет назад
Я поняла, что могу использовать телефон с симкой компании Билайн В России. Оплачиваю за симку в Узбекистане в нашей валюте, компания переводит, оплаченную сумму, в доллары
Андрей Горбачев Ученик (17) 1 год назад
бери yota там 100 гб за 440 340 50 гб и еще 50 гб за 100 рублей