Работаю на скупке золота проверяем его реактивами. забеременнела. Кто работал в этой сфере подскажите что делать?

Алтын Альбековна Ученик (169), на голосовании 8 лет назад
Скупка золота
Голосование за лучший ответ
Александрия Фирсова Мыслитель (6496) 8 лет назад
"Снять штаны и бегать" ! Вы взрослая женщина, а раз ещё и с реактивами работаете, значит и образованная. Мы ежедневно пользуемся какими то химикатами ( стиральныхй парашок, чистящие и моющие средства, Шампуни, краски, крема.. ) Мы дышим выхлопными газами. Что то мне подсказывает, что реактивы для проверки золота не самое страшное для здоровья мамы и ребёнка. Если уж совсем переживаете и есть опасения, меняйте работу или сразу уходите в декретный отпуск. Главный залог здоровья ребёнка - спокойная мама.